Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Touché Motors, S.A. de C.V.
Paseo Triunfo de la República #6080, San Lorenzo , Cd. Juárez, Chihuahua
Tel. 01(656) 617-1416 / 01(656) 617-1729 / 01(656) 688-7755, Fax 01(656) 618-4666
contacto@grupotoxa.com.mx
Horario: lunes a Viernes 8:00 am 8:00 pm Sabados 8:00 am a 2:00 pm


Directorio

Director General
Ing. Xavier J. Touche Hernández


Gerente General
Lic. Lourdes Cossio
Tel. 656 688 7750 Ext 116
Fax 656 618 4666
lcossio@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente Administrativo
Lic. Lourdes Cossio
Tel. 656 688 7750 Ext 115
Fax 656 618 4666
lcossio@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Sistemas
Ing. Alfonso Bellizia
Tel. 656 688 77 50 ext. 131
Fax 656 618 4666
abellizia@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 8:30 a 18:300 hrs.

Gerencia de Cobranza
Lic. Salvador Terrazas
Tel. 656 688 77 50 ext. 149
Fax 656 618 4666
gtecredito@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Recursos Humanos
Lic. Carmen Ramirez
Tel. 656 688 7750 Ext 131
Fax 656 618 4666
caramirez@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Seminuevos
Lic. Omar Marin
Tel. 656 623 3300
Fax 656 618 4666
omarin@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerencia de Negocios
Karina Morales
Tel. 656 688 7750 Ext 112
Fax 656 618 4666
kmorales@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Servicio
Ing. Arturo Andazola
Tel. 656 688 77 50 ext. 133
Fax 656 618 4666
aandazola@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Refacciones
Carmen Ramírez
Tel. 656 688 7750 Ext 117
Fax 656 618 4666
cramirez@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Ventas
Lic. Cesar Herrera
Tel. 656 688 7750 Ext 175
Fax 656 618 4666
cherrera@toxa.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Mapa